Формирование списка граждан Российской Федерации на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области»

Согласно постановлению Губернатора Ленинградской области «Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области» N44-пг от 27.06.2017г." комитет государственного финансового контроля Ленинградской области информирует о начале формирования списка кандидатов на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области».

Основаниями для представления гражданина к награждению памятным знаком "90 лет Ленинградской области" являются:

-высокие показатели в трудовой деятельности, наличие ведомственных, государственных наград, почетных грамот и благодарностей органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области;
-участие в развитии инфраструктуры Ленинградской области, строительстве, реконструкции и оснащении социальных, спортивных и иных значимых объектов, благотворительной, общественной, духовно-просветительской, социально-экономической деятельности на территории Ленинградской области;
-создание новых и модернизация существующих объектов материального производства;
-стимулирование инновационной активности на территории региона.

С момента опубликования данной информации до 17.00 7 июля 2017 года желающим необходимо предоставить в Комитет государственного финансового контроля Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, пр.Суворовский, дом 67, ком.214 представления:

- ходатайство о награждении памятным знаком «90 лет Ленинградской области» (представляются в произвольной форме);

- документы, подтверждающие заслуги кандидата  перед Ленинградской областью (надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области).