II Международная научно-практическая конференция "Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами"

24 июня 2017 года председатель комитета Ляхова Марина Александровна и первый заместитель председателя комитета Антонова Ирина Александровна приняли участие в II Международной  научно-практической конференции "Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами".

Темами конференции стали: " О подходе к разработке модели внутреннего внутреннего государственного финансового контроля  и плана работы Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля на 2017 год", "Опыт реализации государственных программ в Санкт-Петербурге", "Программно-целевое управление и приоритетные проекты", "Повышение эффективности планирования, обоснования и нормирования в сфере закупок"  и конечно "Развитие внутреннего финансового контроля и аудита", "Направления совершенствования предметов государственного финансового контроля".

Осуществление внутреннего государственного финансового контроля в Ленинградской области было оценено руководителем Федерального казначейства Артюхиным Р.Е. на высоком уровне.