II Международная научно-практическая конференция «Внутренний контроль: риск-ориентированный подход и обеспечение эффективности»

Председатель комитета государственного финансового контроля Ляхова М.А. приняла участие во II Международной научно-практической конференции «Внутренний контроль: риск-ориентированный подход и обеспечение эффективности», проходившей 28-29 октября 2016 года в Москве.

Организаторами мероприятия выступили Федеральное казначейство Российской Федерации, Главное контрольное управление города Москвы и РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В рамках конференции состоялось первое заседание Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля. Обсуждались вопросы организации, функционирования и приоритетные направления его деятельности.