Коллегия 16 марта 2016 года

16 марта 2016 года в Комитете государственного финансового контроля Ленинградской области состоялось расширенное заседание Коллегии по результатам деятельности комитета в 2015 году и задачах на 2016 год. На заседание Коллегии были приглашены вице-губернатор Ленинградской области- руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области М.Е. Лебединский, Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Р.И. Марков, председатель контрольно-счетной палаты Ленинградской области А.В. Ларькин и председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области А.Г. Клементьев.

С отчетными докладами перед собравшимися выступили председатель Комитета М.А. Ляхова, первый заместитель председателя И.А. Антонова, а также заместитель председателя М.Г. Сидорович. Были подведены итоги работы Комитета в 2015 году по осуществлению полномочий  по контролю за соблюдением бюджетного законодательства РФ и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, а также представлена информация по производству дел об административных  правонарушениях.

Состоялось общее обсуждение вопросов осуществления  внутреннего финансового контроля в Ленинградской области и задач на 2016 год.

По итогам заседания Коллегии принято решение – признать работу Комитета государственного финансового контроля Ленинградской области в 2015 году удовлетворительной.