! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих

«Методические рекомендации по формированию Перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в Администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области.

Обновлено 26.09.2018